План

мероприятий структурных подразделений

МБУК «ЦКС» Красногвардейского района на НОЯБРЬ 2018 г.

Дата,

время проведения

Название, форма мероприятия

Структурное подразделение,

Место проведения

Ответственный
01.11.2018

01.11.18

17.00

Кино лекция «Табак-яд, брось курить!» Дубровский сельский клуб

заведующий

Седнёва М.Н.

01.11.18г.

17.00 час.

II районный конкурс «Краса Степного Крыма 2019» Красногвардейский РДК-зрительный зал

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель Овсиенко Е.В.

02.11.2018
02.11.18 Час патриотического воспитания, посвященный Дню народного единства «Славься Русь – Отчизна моя» Краснопартизанский СДК Черник С.С.

02.11.18 - 05.11.18

13:00 - 17:00

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства России:

«Мы разные но мы едины!» — праздничный концерт

«Сила страны в единстве народа» - вечер отдыха

«Возьмёмся за руки, друзья» - концертно-развлекательная программа

«Когда едины – мы непобедимы» – тематический вечер

« Россия, Родина, единство» - тематический вечер

«Когда едины — мы непобедимы» - вечер отдыха

«Очень умелые в Поляне ручки» - выставка ДПИ, национальной кухни и народного быта

Петровский СДК

Новоэстонский СК

Пушкинский СК

Кремневский СДК

Ближненский СК

Известковский СК

Краснополянский СК

Микуцкая М.С.

Аблятифофа А.Ф.

Алексеенко Н.И.

Мазу В.И.

Сайфутдинова М.И.

Борщ Л.В.

02.11.18

15.00

Выставка – ярмарка «Мы едины» ко Дню народного единства Пятихатский СДК, МБОУ «Пятихатская школа» Заведующий
Петрова О.В.

02.11.18.

16:00

Концерт, посвящённый Дню народного единства «В единстве сила».

Янтарненский СДК

Зрительный зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

03.11.2018

11.09.18

10:00

Литературный вечер «Творчество Сергея Есенина»

Мускатновский сельский клуб

Художественный руководитель Джапаров Р.Э.

03.11.18

12:00

Концерт ко Дню народного единства

«Вместе мы сила!»

Колодезянский СДК

Лущан В.И

Яровой Т.С

03.11.18

14.00

Литературная программа ко Дню единства «Согласие и единодушие» Ястребовский СК

Заведующий

Дубникова Е.В.

03.11.18

15:00

Спортивные состязания «Единым духом – мы сильны»

Трактовский СК

заведующий

Кадирова З.Э.

03.11.18.

16-30

Викторина, тематическая выставка рисунка. «В единстве народа – великая сила » Молочненский сельский клуб

Заведующий СК

Маркова А.В.

03.11.18

18.00

Вечер отдыха «За чашкой чая» Ястребовский СК

Заведующий

Дубникова Е.В.

04.11.2018
04.11.18 Праздничный митинг «Нас много - но мы Едины», посвященный Дню народного Единства. Александровский СДК

Заведующий

Татаренко А.М. Художественный руководитель

Пронина П. Ю.

04.11.18

10:00

Концерт, посвященный Дню Единства России. «В единстве наша сила» Мускатновский сельский клуб Назаренко.М.Н

04.11.18

10:00

Выставка ДПИ. «Крымская осень». Мускатновский сельский клуб Заведуюший СК Назаренко М.Н

04.11.18

10.00

Участие творческих коллективов в Республиканском фестивале «Соцветие культур Крыма»

Восходненский СДК

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

04.11.18 г.

10.00 час.

Выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Таланты России» Красногвардейский РДК-центр п. Красногвардейское

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

04.11.18г.

10.00 час.

Конкурс караваев «Хлеб на столе – мир на Земле» Красногвардейский РДК- центр п. Красногвардейское

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

04.11.18г.

10.00 час.

Выставка национальных подворий «Талантами славится наша Земля» Красногвардейский РДК- центр п. Красногвардейское

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

04.11.18

11.00

Концертно-развлекательная программа ко Дню народного единства «В единстве сила России»

Восходненский СДК

Малая сцена

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

04.10.18

11-00

Концертная программа «День народного единства»

Новопокровский СДК

Худ.руководитель Батовская О.Н.

04.11.18г.

11.00 час.

III районный фестиваль народного творчества «Соцветие культур» Красногвардейский РДК- центр п. Красногвардейское

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

04.11.18.

12.00до 13.00

Праздничная программа, посвященная Дню народного единства «В единстве, братстве наша сила!»

Удачненский СДК

Фойе

Заведующий

Серт Л.В.

Худ.руков.

Шевченко Г.В.

04.11.18

14.00

Концерт, посвященный Дню народного единства. «Когда едины - мы непобедимы»

Ленинский СДК

школа

Трибуховская Н.П.

04.11.18

14:00

Тематическая беседа «Мы граждане великой страны»

Трактовский СК

зал

заведующий

Кадирова З.Э.

04.11.18

Турнир по волейболу: «В единстве наша сила»(18-00)

Выставка букетов из нетрадиционных материалов.(14.00)

Полтавский СДК

заведующий

Боденкова О.В.

художественный руководитель Панасюк Е. И.

Богданова Л.А.

04.11.18     16.00 Информационно просветительская беседа ко Дню народного единства «В Единстве наша сила» Новозуевский СК         Заведующий   Алиева Э.М.  
04.11.18 17.00 Тематическая программа ко Дню народного единства «Вместе- мы едины» Вишняковский С.К.

Заведующий Андронникова В.С.

03.11.18.

17.00

Концертная программа. «В единстве твоя сила, великая Россия!» Найдёновский СДК –зрительный зал СДК заведующийСавченко Л.В.         Художественный руководитель Аблякимов А.А.

04.11.18

17:00

Концерт « Мы едины и мы не победимы» Тимашовский СК

Заведующий

Антонюк А.В. Руководитель клубного формирования Юрчук О.С.

04.11.18

18-00

Вечер отдыха «Сила в единстве страны» Новоекатериновский СК Грецкая Л.А.

04.11.18

19.00

Диско-вечер «Большой хоровод под мирным небом», посвященный Дню народного единства Дубровский сельский клуб

заведующий

Седнёва М.Н.

05.11.2018

5.11.18

14-00

Празднично-концертная программа «Мы едины! » ко Дню Народного Единства

Ровновский СДК

Олефиренко К.А

Шакина.Ю.А

Костенко.Н.А

5.11.18

13.00

Выставка – ярмарка «Мы едины» ко Дню народного единства

Ровновский СДК

МБОУ “Ровновская школа”

Олефиренко К.А

Костенко Н.А

Шакина Ю.А

05.11.18.

13:00

Развлекательная программа «День народного единства» Побединский СК Заведующий Грач Т.С.
06.11.2018
07.11.2018

07.11.18

15:00

Тематическая беседа, посвящённая Дню согласия и примирения «Пусть будет наша жизнь без войны» Пушкинский СК Мазу В.Н.
08.11.2018

08.11.18.

16:00

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Движение - это жизнь».

Янтарненский СДК

Спортзал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

09.11.2018
09.11.18       15.30 Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Новозуевский СК   фойе           Заведующий   Алиева Э.М. библиотекарь Белялова Л.С.

09.11.18

19:00

Дискотека, посвящённая всемирному дню молодежи «Танцуй пока молодой» Тимашовский СК Заведующий Антонюк А.В.
10.11.2018
10.11.18 Беседа о героях панфиловцах «Войны священные страницы – навеки в памяти людской» Александровский СДК

Заведующий

Татаренко А.М. Художественный руководитель

Пронина П. Ю.

10.11.18г.

9.00 час.

Фотоконкурс «Мой папа работает в полиции» Красногвардейский РДК- фойе

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

10.11.18г.

9.30 час.

Торжественное мероприятие «Наша служба и опасна, и трудна», посвященное Дню сотрудника внутренних дел. Красногвардейский РДК- зрительный зал

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

10.11.18

14:00

Вечер отдыха к Всемирному дню молодежи «Эту песню запевает молодежь» Краснополянский СК Алексеенко Н.И.
11.11.2018
12.11.2018
12.11.18 Информационный час, профилактика наркомании «В плену иллюзий» Краснопартизанский СДК Черник С.С.

12.11.18

13:00

Беседа о героях-панфиловцах «Шаг в бессмертие» Краснополянский СК Алексеенко Н.И.

12.11.18

14:00

Выставка поделок «Новогодняя игрушка» Тимашовский СК

Заведующий

Антонюк А.В.

12.11.18

15:00

Мастер-класс по изготовлению коврика из нитей «Волшебный клубочек»

Трактовский СК

зал

заведующий

Кадирова З.Э.

12.11.18.

15:00

Информационно – просветительское мероприятие. «Терроризм без масок».

Янтарненский СДК

Актовый зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

12.11.18г.

15.00 час.

Конкурсная программа «Синичкины именины» Красногвардейский РДК- фойе

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

12.11.18

15:30

Тематическая беседа с подростками «Мы против курения»

Новоэстонский СК Борщ Л.В.
13.11.2018

13.11.18

10:00

Акция к Всемирному дню доброты     «Твори добро!» Полтавский СДК

заведующий

Боденкова О.В.

художественный руководитель Панасюк Е. И.

Богданова Л.А.

13.11.18. Выставка детского рисунка «Мой путь к доброте»

Найдёновский СДК -

Фойе СДК

Заведующий Савченко Л.В.      
14.11.2018
15.11.2018

15.11.18г.

10.00 час.

Торжественное мероприятие, посвященное проводам призывников в Вооруженные Силы РФ. Красногвардейский РДК- зрительный зал

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

15.10.18

14-00

Беседа для детей «Мои любимые животные» Новопокровский СДК Худ.руководитель Батовская О.Н.

15.11.18

15.00

Развлекательная программа «Мир мастеров»

Ленинский СДК

обрядовый зал

Трибуховская Н.П.

15-16.11.18 Выставка-просмотр детских рисунков «Осень золотая» Дубровский сельский клуб

заведующий

Седнёва М.Н.

16.11.2018

16.11.18.

15:00

Профилактическая беседа «Не прикасайся к безумию!».

Янтарненский СДК

Актовый зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

16.11.18 15.30 Познавательная игра, посвящённая Дню толерантности «Страна волшебных слов и поступков» Новозуевский СК   фойе           Заведующий Алиева Э.М.  

16.11.18

16.00

II-oй конкурс-фестиваль сатиры и юмора «Восход - смехоход»

Восходненский СДК

Малая сцена

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

16.11.18

17:00

Круглый стол «Делами добрыми едины!» Кремневский СДК
17.11.2018

17.11.18

12.00

Концертно – просветительская программа «Осенний листопад»

Восходненский СДК

Малая сцена

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

17.11.18

13:00

Конкурс добрых дел ко Дню толерантности «Мои добрые дела» Краснополянский СК Алексеенко Н.И.

17.11.18

14:00

Вечер отдыха «Семейные встречи» Ближненский СК Микуцкая М.С.
18.11.2018

18.11.18г.

12.00 час.

Районный конкурс КВН «С днем рождения, Дед Мороз» Красногвардейский РДК- зрительный зал

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

19.11.2018

19.09.18

14.00

Познавательная программа «Герои Российской земли»

Ленинский СДК

библиотека

Трибуховская Н.П.

19.11.18.

15:00

Игра-беседа. «Если ты предупрежден, значит ты – вооружен»

Янтарненский СДК

Актовый зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

19.11.18

16:00

Тематическая беседа «Экология - это жизнь» Известковский СК Аблятифова А.Ф.

19.11.18 - 26.11.18

12:00 — 18:00

Цикл мероприятий ко Дню матери:

«О той, кто дарует нам жизнь и тепло...» – выставка детских рисунков

«Целую твои руки, дорогая» — концертная программа

«Супермама» - конкурсная программа

«Мама – главное слово» – концертная программа

«Душой хранимое наследство» - вечер встречи

«Мамин праздник» - концерт детских творческих коллективов

«Самый дорогой человек – только мама одна на свете» - вечер отдыха

Кремневский СДК

Петровский СДК

Новоэстонский СК

Кремневский СДК

Краснополянский СК

Известковский СК

Ближненский СК

Микуцкая М.С.

Аблятифофа А.Ф.

Алексеенко Н.И.

Мазу В.И.

Сайфутдинова М.И.

Борщ Л.В.

19.11.18

16:00

Викторина «Наркотик – знак беды»

Трактовский СК

зал

заведующий

Кадирова З.Э.

20.11.2018

20.11.18

15:00

Батл «Лучший поварёнок» Тимашовский СК Заведующий Антонюк А.В., Руководитель клубного формирования Юрчук О.С.

20.11.18

17:00

Вечер встречи ко Дню ребенка «Ребенок – откровение жизни в любой из мигов и эпох» Краснополянский СК Алексеенко Н.И.
21.11.2018

21.11.18г.

14.00 час.

Лекция на тему: «Осторожно, автомобили!» Красногвардейский РДК- фойе

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

22.11.2018
23.11.2018
23.11.18 Вечер отдыха. «Спасибо мама, что ты у меня есть» Колодезянский СДК Лущан В.И

23.11.18

15.00

Концертно – игровая программа

посвященная Дню матери «Моя мама лучшая на свете»,

Восходненский СДК

с.Восход

Детский сад «Сказка»

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

23.11.18.

15:00

Праздничная программа, посвящённая Дню Матери «Зореньки краше, солнца милей...».

Янтарненский СДК

Актовый зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

23.11.18     16.00 Конкурс рисунка, посвящённый Дню матери «Для любимой и родной» Новозуевский СК   фойе           Заведующий Алиева Э.М.       библиотекарь Белялова Л.С.
24.11.2018

24.11.18

10.00

Концертно – просветительская программа

«Осенний листопад»

Восходненский СДК

ОППОНГВИ «Ветеран»

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

Рук.клуб. форм.

Короткова С.А

24.11.18.

11.00

Концертная программа. «Мы славим женщину, чьё имя – мать!» Найдёновский СДК- зрительный зал Художественный руководитель Аблякимов А.А.

24.11.18

16-00

Блиц-турнир для школьников. «Толерантность-дорога к миру»

Молочненский сельский клуб.

Молочненская библиотека.

Заведующий СК

Маркова А. В.

Библиотекарь

Максимович Н.А.

24.11.18

18-00

Конкурсно-развлекательная программа ко дню матери «Остров радости» Новоекатериновский СК

Грецкая Л.А.

25.11.2018

25.11.18

12.00

Концертно – просветительская программа посвященная Дню матери «Берегите своих матерей»

Восходненский СДК

Малая сцена

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

25.10.18.

Соревнование по игре в шашки.

«Шашечный бой»

Молочненский сельский клуб

Молочненская библиотека

Заведующий СК

Маркова А.В.

25.11.18

15:00

Концертная программа ко Дню матери «Мама – первое слово, главное слово» Полтавский СДК

заведующий   Боденкова О.В. художественный руководитель

Панасюк Е.И.

25.11.18

15:00

Праздничный концерт «О той, кто дарует нам Жизнь и Тепло», посвященный Дню     Матери

Трактовский СК

зал

заведующий

Кадирова З.Э.

25.11.18

15.00

Концертная программа «Дорогой и единственной посвящается» Ястребовский СК

Заведующий

Дубникова Е.В.

25.11.18 г.

15.00 час.

Концертная программа «Мама – слово святое» Красногвардейский РДК- зрительный зал

Заведующий Кравчук Е.В.,

художественный руководитель

Овсиенко Е.В.

26.11.2018

28.11.18

14:30

Консультация «Наболевшие вопросы» Тимашовский СК

Заведующий

Антонюк А.В.

26.11.18 Праздничный концерт, посвященный Дню матери          «Поговори со   мною мама!» Александровский СДК

Заведующий

Татаренко А.М. Художественный руководитель

Пронина П. Ю.

Исачкина В.Ю.

Пантунина Т.Н.

26.11.18

15.00

Концертная программа «Мама, ты всех дороже!» ко Дню матери в России Пятихатский СДК, МБОУ «Пятихатская школа» Заведующий
Петрова О.В.
26.11.18   16.00 Концертная программа «Милым мамам посвящается» Новозуевский СК зрительный зал Заведующий Алиева Э.М.
27.11.2018

27.10.18.

11-00

Конкурсная программа «Супер мама» Новопокровский СДК

Заведующий Тимощук Т.М.

27.11.18 15.00

20.00

Тематический вечер-концерт, посвященный Дню матери России

Дискотека «Восславим женщину с ребенком на руках»

Ленинский СДК

Площадь

Трибуховская Н.П.

Алиев Р.С.

27.11.18.

16:00

Спортивная программа «Папы могут   всё, что угодно»

Янтарненский СДК

Актовый зал

ЗаведующийСДК

Моисеенкова В.Н.

28.11.2018

28.11.18.

15.00до 17.00

Праздничный концерт ко Дню Матери «Тебе одной…»

Удачненский СДК

Фойе

Заведующий

Серт Л.В.

Худ.руков.

Шевченко Г.В.

28.11.18

16-30

Выставка экологического рисунка «Сбережем нашу планету»

Молочненский сельский клуб.

Заведующий СК

Маркова А.В.

28.11.18

17.00

Фотовыставка ко Дню матери «Светлое имя - мама» Ястребовский СК Заведующий   Дубникова Е.В.

25.11.18

18.00

Праздничный концерт на День Матери «Мамы, такие мамы» Дубровский сельский клуб

заведующий

Седнёва М.Н.

29.11.2018
30.11.2018

30.03.18

10:00

Конкурс детского рисунка « Золотая осень» Мускатновский сельский клуб

Заведующий сельским клубом

Назаренко М.Н.

30.11.18

15.00

II-oй районный конкурс-фестиваль сатиры и юмора «Вокруг смеха»

Восходненский СДК

Большой зал

заведующий

А.Е.Применко

художественный руководитель

Б.Т.Бекиров

31.11.18.

31.11.18

10:00

Шашечный турнир «Шашечные дороги»,

Мускатновский сельский клуб Руководитель клубного формирования Штоцкий С.Н

31.05.18

15:30

Тематическая беседа к Всемирному дню без табака «Курить - здоровью вредить» Ближненский СК Микуцкая М.С.
ВСЕГО:

Исп.Лукина Юлия Леонидовна +79787377969